В Москве женщина пенсионного возраста угодила под трамвай, в результате чего попала в больницу

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУП "Мосгортранс", в Москве женщина пенсионного возраста попала в ДТП, во время которого её сбил трамвай. Инцидент зарегистрировали сотрудники полиции, произошедший сегодня в 13:40 по местному времени. Карета скорой медицинской помощи доставила пожилую женщину в медицинское учреждение с несколькими травмами.


В пресс-службе поведали, что пенсионерка угодила под трамвай под номером 46. Дорожное происшествие случилось по улице Госпитальный Вал возле дома №5. Она получила несколько травм и ушибов. На место ЧП очевидцы вызвали правоохранительных органов и машину скорой медицинской помощи.


В тяжёлом состоянии пострадавшую отвезли в медицинское учреждение, где врачи оказывают ей необходимую помощь. Правоохранительные органы, прибыв на место происшествия, начали расследовать случившееся. Устанавливались все обстоятельства инцидента. Другие подробности не сообщаются. О состоянии пострадавшей пока мало что известно.
Автор: Ukis
13-05-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости