Балкон обрушился на автомобили в Петербурге

По данным "Российской газеты", 13 мая, сегодня, в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга балкон многоквартирного дома 79 по Московскому проспекту обрушился на припаркованные под ним автомобили.


По данным издания, очевидцы рассказали, что пострадавших нет, так как во время происшествия на улице никого не было.

Пообщавшиеся со СМИ свидетели случившегося добавили, что здание никто не реставрировал на протяжении огромного количества времени.

Стоит отметить, что здание упавшего балкона входит в число культовых, в связи с чем связанным с ним инцидентом занимаются представители КГИОП.

В данный момент аварийные службы пребывают на точке происшествия, обстоятельства и причины которого выясняются полицией.

Нельзя не отметить, что носящие такой характер происшествия весьма регулярны в Северной столице. Пару дней назад, например, отколовшийся от балкона кусок упал на женщину, которая прогуливалась со своим ребёнком. Местная жительница была экстренно отправлена в больницу.
Автор: Дмитрий
13-05-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости