Пешеход в Москве открыл огонь из пистолета по не пропустившему его автомобилю

Сегодня, 12 мая, во второй половине дня в Москве на улице Вокзальная произошёл инцидент. На однополосной дороге водитель хэтчбэка не пропустил пешехода и это стало причиной стрельбы на оживлённой дороге. Разгневанный мужчина открыл огонь из своего пистолета по автомобилю. Пока нет информации о вмешательстве правоохранительных органов, - передаёт Life.


Очевидцем происходящих событий стал мужчина, который заснял на видеорегистратор инцидент. На пешеходном переходе хэтчбэк чёрного цвета не пропустил молодого человека, двигавшегося по пешеходному переходу. Действия водителя вызвали гнев, в результате пешеход достал оружие и несколько раз выстрелил по уезжавшему транспортному средству.

Водитель авто, очевидно, поняв в чём дело, увеличил скорость и скрылся. Очевидец сообщает, что не смог точно рассмотреть оружие стрелявшего. По всей вероятности, пистолет был с глушителем. В настоящий момент нет информацию о привлечении к делу полицейских. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Автор: Ukis
12-05-2016, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости