В больнице Петербурга пациент ранил ножом своего соседа по палате

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге по улице Миргородской. В больнице пациент своему соседу по палате нанёс телесные повреждения ножом в живот. В результате происшествия пострадавший в тяжёлом состоянии попал в реанимационного отделение той же больницы, - передаёт пресс-служба ГУ МВД по городу.


В инфекционном отделении больницы проходили лечение два мужчины. Однако накануне происшествия они сильно поссорились. Нападавшим стал 36-летний житель города, в настоящий момент безработный. Он ранил ножом в живот своего соседа по палате, 41-летнего мужчину.


Пострадавшего с колото-резанным ранением врачи поместили в реанимационного отделение, где продолжают борьбу за его жизнь. У него сильно повреждена брюшная полость, пострадали внутренние органы, печень и правая почка.

На место ЧП медики вызвали полицию. Правоохранительные органы задержали виновника происшествия. В настоящий момент возбуждено уголовное производство по статье, которая предусматривает наказание за умышленное нанесение физического вреда другому человеку.
Автор: Ukis
10-05-2016, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости