Количество погибших в результате ДТП в провинции Афганистана возросло до 73 человек

Как сообщает РИА Новости, 8 мая, сегодня, в провинции Газни, Афганистан, произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов и бензовоза, 73 человека погибли, есть пострадавшие. Об этом сообщил сегодня официальный представитель министерства здравоохранения страны Исмаил Кавуси.


Авария произошла на дорожном пути Кабул - Кандагар, о причинах ДТП пока ничего не известно, но полиция предполагает, что виной всему стала неосторожное или агрессивное управление транспортным средством. Есть информация, что во время столкновения один из автобусов был охвачен пламенем.

Отмечается, что всего в автобусах было 120 человек, среди пострадавших есть женщины и дети, они и другие раненные отправлены в ближайший госпиталь. Большинство пострадавших пребывают в очень тяжёлом состоянии.

Стражи порядка сейчас находятся на точке инцидента, они озабочены выявлением всех обстоятельств и точных причин произошедшей трагедии.

Ранее, напомним, сообщалось, что в ДТП, случившемся в провинции Газни, погибли 50 человек, однако потом количество жертв увеличилось до 57-и. При этом последние данные, по утверждениям СМИ, также не являются окончательными и вскоре могут поменяться.
Автор: Дмитрий
8-05-2016, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости