Во время задержания правонарушителя житель Рыбинска ранил огнестрельным оружием полицейского

Сегодня ночью 52-летний мужчина, житель Рыбинска, на улице открыл стрельбу. Жители района по улице 50 ВЛКСМ обратились за помощью в полицию. Прибыв по указанному адресу, правоохранительные органы пытались задержать буйного мужчину. Однако представитель органов власти при задержании стрелявшего получил ранение в ногу. Информацию предоставили представители следственного управления СКР по Ярославской области.


Представители УМВД поведали, что вчера 6 мая в 23:37 в дежурную часть города Рыбинск поступило сообщение от местных жителей о буйном мужчине, разгуливающем по улице 50 ВЛКСМ и стрелявшем из охотничьего ружья. Поздно ночью житель города нарушал общественный порядок.

Согласно предварительным данным, стрелявший находился в состоянии алкогольного опьянения. На место инцидента прибыли полицейские, которые пытались его задержать, однако нарушитель оказывал сопротивление и ранил одного полицейского в ногу огнестрельным оружием. Тем не менее его отвезли в отделение полиции.


В настоящий момент правоохранительными органами проводится доследственная проверка, в ходе которой опрашиваются свидетели. Пострадавший полицейский был доставлен в медицинское учреждение. Также правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного производства в связи с инцидентом. Наказание за произошедшее виновник может получить в виде лишение свободы сроком от 12 лет.
Автор: Ukis
7-05-2016, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости