В Москве задержан мужчина, сообщивший о бомбах на двух столичных станциях метро

Как сообщает REGNUM, 6 мая, сегодня, в Москве задержан мужчина, угрожавший взорвать пару станций метрополитена в столице. В данный момент нарушитель пребывает под подпиской о невыезде.


11 марта 2016 года, напомним, в полицию позвонил неизвестный, сообщивший о взрывных устройствах, якобы заложенных в двух метро Москвы "Таганская" и "Щелковская". Была проведена экстренная проверка, но никаких опасных устройств найдено не было. Сейчас уже известно, что звонившим был 50-летний житель столицы.

СМИ также пишут, что за ложное сообщение москвич, который уже дал показания, может получить до трёх лет тюремного заключения.

Напомним, что 27 апреля этого года полиции по телефону было сообщено, что заминированы абсолютно все вокзалы Москвы. В ходе экстренной проверки правоохранителями опасных устройств выявлено не было.
Автор: Дмитрий
6-05-2016, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости