В школе штата Мэриленд произошла стрельба, погиб один человек

REGNUM со ссылкой на Fox 5 сообщает о происшествии в американской школе Хай-Пойнт в Белтсвилле, штат Мэриленд, которое было зарегистрировано 5 мая, вчера, и подтверждено представителем управления по вопросам образования штата Шерри Джонсон. Как стало известно, в стенах учебного заведения стреляли, погиб один человек, двое ранены.


По данным СМИ, конфликт произошёл на бытовой почве между двумя взрослыми мужчинами, в руках одного из которых было огнестрельное оружие, которое вскоре было пущено в ход. После совершения преступления стрелявший в неизвестном направлении скрылся.

Отмечается, что один из раненых пребывает сейчас в тяжёлом состоянии и находится в больнице. Второй человек, получивший ранение, пострадал не так сильно.



Сейчас полиция ведёт расследование ЧС и пытается вычислить стрелка по горячим следам. Территория происшествия в данный момент полностью оцеплена, учащиеся школы стражами порядка эвакуированы.

Известно также, что среди учащихся учебного заведения травмированных нет. О том, продолжились ли в скором времени занятия, журналистами ничего не сообщается.

Местные правоохранительные органы пытаются выявить причины и обстоятельства случившейся трагедии.
Автор: Дмитрий
6-05-2016, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости