В Воронежской области микроавтобус столкнулся с грузовиком, 12 человек получили травмы

РИА Новости сообщает о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Бобровском районе Воронежской области 6 мая, сегодня, в результате которого двенадцать человек получили травмы. Аварийная ситуация была подтверждена официальным представителем ГУМВД региона Натальей Куликовой.


Как стало известно журналистам, автомобильная авария была зарегистрирована на дорожном пути М-4 "Дон", где грузовик Scania столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Crafter. Водитель немецкой марки, по предварительным данным, является виновником случившейся ситуации, так как он выбрал опасную скорость движения по трассе Москва-Ростов-на-Дону.



Отмечается, что в салоне Volkswagen Crafter, врезавшегося в двигавшийся в попутном направлении грузовик, в момент инцидента находилось одиннадцать пассажиров, все они являются жителями Калмыкии и были травмированы, как и водитель машины. При этом СМИ добавляют, что серьёзных телесных повреждений никто из них не получил. Среди пострадавших есть тринадцатилетний ребёнок.

В данный момент все пострадавшие находятся в больнице, обстоятельства аварии уточняются полицейскими, пребывающими сейчас на месте случившегося.
Автор: Дмитрий
6-05-2016, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости