В Харьковской области произошло серьезное ДТП

Один человек погиб и четверо получили повреждения различной степени тяжести в результате серьезного ДТП, произошедшего в Харьковской области. На трассе Киев-Харьков-Довжанский два легковых автомобиля совершили лобовое столкновение.


Сообщается, что водитель машины «ВАЗ-2106» по каким-то причинам не справился с управлением, и его транспортно средство вынесло на встречную полосу, где оно столкнулось с машиной Opel Vivaro. Столкновение привело к тому, что один из пассажиров автомобиля ВАЗ погиб на месте, а еще четверо, в том числе и среди людей, находившихся в иномарке, получили серьезные травмы. Среди пострадавших было и двое детей, которые в данный момент доставлены в областную больницу.

На месте происшествия в настоящее время находятся представители правоохранительных органов и эксперты, которые пытаются установить причины трагедии.
Автор: Станислав Целоусов
19-11-2013, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости