Ситуация в Донецке 02.05.2016: новости и происшествия

Ситуация в Донецке 02.05.2016: После празднования в Донецке 1 мая и Святой Пасхи, парк Щербакова торжественно объявил о переходе на летний режим.


Ситуация в Донецке 02.05.2016: Отныне дончане и гости города могут навестить любимое место отдыха с друзьями и семьей. Единственное что требуется от посетителей парка это терпение, для того, чтобы выстоять длинные очереди у аттракционов для получения эмоций и хорошего настроения.

Ситуация в Донецке 02.05.2016: К услугам посетителей предоставлены пятнадцать аттракционов для взрослых и детей, кроме того, на территории парка есть тиры, горки и многое другое. Учитывая обстановку в Донецке, цены приятно удивят и не скажутся негативно на семейном бюджете.

Ситуация в Донецке 02.05.2016: В зависимости от вида аттракционов цена на них варьируется от 10 до 50 рублей. Также особой гордость развлекательного парка можно считать лодочную станцию.

Ситуация в Донецке 02.05.2016: Напоминаем, что в свое время парк Щербакова был награжден званием одного из лучших парков, с тех пор и по сей день он удерживает это звание.

Ситуация в Донецке 02.05.2016: Так большинство торжественных мероприятий и концерт по случаю 1 мая был проведен именно на территории этого замечательного парка. Отдельную благодарность стоит выразить правоохранителям, которые обеспечивали безопасность не только в парке, но и по всей территории города Донецка.

Ситуация в Донецке 02.05.2016: По отчетам МВД ДНР можно сделать вывод, что грубых нарушений правопорядка обнаружено не было. Напоминаем также, что комендантский час был отменен чему жители и гости города очень рады.

Ситуация в Донецке 02.05.2016:На площади Ленина в то же время проходил митинг, посвященный Празднику Весны и Труда.
Автор: TsapkoAlina
2-05-2016, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости