В Москве женщина вместе с маленьким ребёнком выпрыгнула из восьмого этажа

Представители следственного комитета российской столицы поведали об инциденте, произошедшем на северо-западе Москвы. Жительница столицы, по мнению следователей, покушалась на убийство своего ребёнка. Она вместе с ним выбросилась из восьмого этажа.


Следственный комитет зарегистрировал инцидент по улице Вилиса Лациса. Соседи увидели рядом с многоэтажкой лежащую не земле женщину. Рядом с ней лежал ребёнок. На место ЧП они вызвали машину скорой медицинской помощи.


Когда приехала машина, то женщина ещё оставалось живой. Но по пути в больницу от серьёзных травм она скончалась. Ребёнок выжил. Врачи делают всё возможное, чтобы спасти ему жизнь.

Следователи возбудили уголовное дело, поскольку есть основания полагать, женщина хотела убить своего ребёнка. Ввиду покушения на убийство двухлетнего ребёнка возбуждено уголовное производство. Правоохранительные органы в настоящий момент опрашивают соседей и родных погибшей.
Автор: Ukis
1-05-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости