В Вологде внучка столкнула бабушку с балкона, пенсионерка погибла

22 апреля в Вологде случилась трагедия, с балкона одного из многоквартирных домов города 32-летняя местная жительница столкнула свою бабушку, ЧП было зарегистрировано на Содемском переулке, после падения со второго этажа пенсионерка скончалась, пишет Svopi.ru.


Как стало известно, в день происшествия женщина сильно поругалась с 87-летней старушкой, после чего пожилая женщина обиделась и вышла на территорию балкона. Внучка попыталась затолкнуть её обратно в квартиру, однако бабушка хотела остаться там и в какой-то момент внучка разозлилась и столкнула её вниз.

Отмечается, что в момент трагедии 32-летняя женщина пребывала в состоянии приличного алкогольного опьянения, а после совершения преступления отправилась спать, хотя и знала, что натворила.

Травмированную пенсионерку, лежащую возле дома, вскоре заметили проходившие мимо люди, которые и набрали "03". Приехавшая "скорая помощь" забрала пострадавшую в госпиталь, но помочь медики ей уже не могли.

Правоохранительные органы, посчитавшие, что внучка убила бабушку по неосторожности, рассказали о трёх годах тюрьмы, которые теперь грозят женщине.

Полиция занимается выяснением обстоятельств трагедии и выявляет её причины.
Автор: Дмитрий
30-04-2016, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости