Пассажирский автобус в Москве сгорел дотла

Правоохранительные органы российской столицы сегодня поведали об инциденте, произошедшем в юго-западной части Москвы на Боровинском шоссе. В автобусе с пассажирами зафиксировано возгорание, в результате чего транспортное средство полностью сгорело, люди не пострадали.


Автобус «ЛиАз» двигался по маршруту №270. Однако неожиданно в автобусе произошло возгорание. Водитель вовремя успел остановиться, после чего все, находящиеся внутри пассажиры, смогли выйти на улицу.

В правоохранительных органах уточнили их количество, 30 человек. На месте ЧП работают представители оперативных служб. Причина возгорания пока неизвестна. В экстренной службе поведали, автобус сгорел полностью. Пассажиры и водитель ожогов не получили.

На месте ЧП специалисты занимаются проверкой транспортного средства. Они выясняют подробности случившегося.

Автор: Ukis
29-04-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости