Жительница Волгограда бросила своего ребёнка на детской площадке

В пресс-службе регионального ГУ МВД сегодня сообщили матери, бросившей свою двухлетнюю дочку на детской площадке. Согласно информации очевидцев, 26-летняя девушка пришла со своей дочкой на игровую площадку и вскоре ушла одна, бросив ребёнка. В настоящий момент ведётся расследование случившегося.


В Волгограде мать двухлетней девочки решила бросить ребёнка, оставив его на игровой площадке. Как и все другие матери, женщина пришла на площадку якобы поиграть с ребёнком. Она пробыла там недолго, после чего ушла одна без дочки.

Брошенного ребёнка заметили прохожие. Они позвонили в полицию и сообщили об инциденте. На место прибыли сотрудники полиции. Двухлетнюю девочку отвезли в больницу. Никаких нарушений в её состоянии здоровья обнаружено не было. Правоохранительные органы начали опрашивать очевидцев инцидента, спрашивать прохожих, а также представителей других служб, поскольку обнаружить мать не удавалось.


Уже к вечеру за девочкой пришла бабушка, она забрала её домой. Накануне в Краснооктябрьском районе правоохранители задержали подозрительную девушку. Она ходила без обуви. В скором времени при обследовании выяснилось о её наркозависимости. Как оказалось это и была мать брошенной девочки. Отец ребёнка проходит военную службу по контракту, но в настоящий момент он выехал в Волгоград. Устанавливаются все обстоятельства.
Автор: Ukis
25-04-2016, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости