В Висконсине неизвестный стрелял по выпускникам Antigo High School и был задержан полицией

24 апреля, сегодня, в американской школе Antigo High School в Антиго (штат Висконсин) на выпускном кто-то открыл стрельбу, в результате которой три человека получили ранения и были экстренно отправлены в госпиталь, один пострадавший пребывает в тяжёлом состоянии, сообщает "Комсомольская правда с отсылкой на CNN.


О происшествии "КП" известно мало, о стрелявшем издание также ничего не сообщает. Полиция проводит эвакуацию учащихся учебного заведения и обследует территорию ЧП. Школа оцеплена, по факту инцидента проводится проверка.

По данным некоторых источников, выстрели раздались в полночь, к тому времени праздничный вечер подходил к концу. Ссылающиеся на WSAW News издания пишут, что в какой-то момент в здание школы вошёл незнакомец, в руках у мужчины было огнестрельное оружие.

Журналисты также добавляют, что преступник был задержан патрулём, находившимся в момент преступления рядом с учебным заведением.

"Прошлой ночью у школы Антиго появился мужчина с винтовкой, он начал стрелять по выпускникам, когда они выходили из здания. Местные полицейские, патрулировавшие территорию, были вовлечены в перестрелку с неизвестным, после чего задержали его", - рассказал полицейский.
Автор: Дмитрий
24-04-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости