В Самарской области убили бывшего начальника полиции Сызрани и его родных

24 апреля, сегодня, в селе Ивашовка Самарской области были найдены тела шести человек - трёх мужчин и трёх женщин, среди погибших: экс-начальник полиции Сызрани Андрей Гошта и члены семьи бывшего стража порядка, пишет РИА Новости. Об обстоятельствах трагедии ничего пока не известно, однако имеется информация, что преступление было совершено в момент разбойного нападения.


Отмечается, что девочка семи лет, она осталась в живых и стала свидетельницей ужасных событий в это воскресение, экстренно доставлена в местную лечебницу с черепно-мозговой травмой и сейчас в реанимации. Софья находится в очень серьёзном состоянии, вскоре ребёнка отправят в детскую больницу.

Следственная команда сейчас пребывает на точке ЧС и пытается разузнать больше о случившемся в доме родителей бывшего полицейского.

Криминалисты работают с уликами и пытаются вычислить злоумышленников по горячим следам, вскоре будет дан ход уголовному делу.
Автор: Дмитрий
24-04-2016, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости