В Москве автомобиль телезвезды Даны Борисовой попал в ДТП

Сегодня, 23 апреля, на северо-западе Москвы было зарегистрировано ДТП с автомобилем Audi, за рулём которого находилась известная телеведущая Дана Борисова, передаёт Life.ru.


Причиной аварии, которая произошла между улицами Зорге и Алабяна, стал водитель BMW, подрезавший машину звезды российского шоу-бизнеса на приличной скорости.

ГИБДД работает на точке происшествия и выясняет обстоятельства и причины случившегося. Пострадавших в результате аварии не было зафиксировано. О том, насколько сильно пострадал транспорт, ничего не сообщается.

Дана Борисова хорошо известна по таким телепрограммам как "Армейский магазин" и "Принцип домино" и сотрудничеству с каналами НТВ, РБК и "Перец". При этом 39-летняя артистка также активно продолжает появляться на российском телевидении в рамках различных проектов.

Напомним, что не так давно ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович также был вовлечён в дорожную аварию. ДТП произошло 18 апреля, в автомобиле артиста находились жена и малолетняя внучка, никто не пострадал. Даже машина звезды телевидения получила минимальный урон.
Автор: Дмитрий
23-04-2016, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости