В Санкт-Петербурге по Энгельса в ДТП попали четыре автомобиля

23 апреля, сегодня, в утреннее время суток в Санкт-Петербурге четыре автомобиля иностранного производства - Ford Transit, Ford Focus, Honda и Daewoo попали в ДТП, авария была зафиксирована на проспекте Энгельса, сообщает сайт "Аргументы и факты.


Причиной аварии могло стать сильное обледенение виадука, сообщают пользователи социальных сетей, ставшие свидетелями ДТП. О жертвах и пострадавших никакой информации нет, однако по фотографиям, размещённым в Интернете, видно, что на месте происшествия работают две бригады скорой помощи.

По словам очевидцев, Honda была подрезана Daewoo Nexia, в связи с чем японской машине пришлось уходить от столкновения, выехав на полосу встречного движения. Два Ford, ехавшие по встречке, врезались в Honda.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и пытаются выявить обстоятельства ДТП. Местные правоохранительные органы также намерены пролить свет на точные причины случившегося.

Стоит отметить, что незадолго до аварии в группе одной из соц-сетей "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", появилась информация, гласящая об опасности на виадуке по Энгельса, которую сейчас для водителей Северной столицы представляет обледенение.
Автор: Дмитрий
23-04-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости