В Тольятти автомобиль врезался в дерево, три человека погибли

23 апреля, в субботу, в Тольятти Самарской области легковушка врезалась в дерево, погибли трое, один человек - женщина находится сейчас в лечебнице в критическом состоянии, сообщает новостной сайт "ТАСС".


Один из сотрудников ГИБДД, пообщавшийся с журналистами, рассказал, что ДТП произошло из-за потери контроля над иностранной моделью 34-летним мужчиной. Сидевший за рулём "Дэу" не сумел справиться с управлением, в силу чего наехал на бордюр, а после столкнулся с деревом.

Отмечается, что водитель южнокорейской машины в момент аварии ехал по улице Спортивной, расположенной у проспекта Степана Разина, на достаточно большой скорости. По предварительным данным полиции, это и стало причиной, по которой местный житель потерял контроль над машиной.

Водитель автомобиля и двое мужчин 35 и 24 лет, которые были пассажирами, погибли до приезда медиков. 40-летняя женщина, которая также находилась в салоне авто в момент трагедии, госпитализирована. Состояние пострадавшей врачами оценивается как крайне тяжёлое.

На точке ДТП работают стражи порядка, люди в формах пытаются выявить причины происшествия и ознакомиться с обстоятельствами аварии.
Автор: Дмитрий
23-04-2016, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости