Авария под Рязанью привела к гибели четырёх человек

Представители УМВД по Рязанской области сегодня сообщили об аварии на трассе Ряжск - Скопин в Ряжском районе. В результате столкновения машин четыре человека лишились жизни на месте. Один пострадавший в настоящий момент находится в больнице. Подробности случившегося ДТП выясняются.


Дорожное происшествие зарегистрировано правоохранительными органами сегодня в 05:10 утра недалеко от посёлка Журавинка (Ряжский район). Произошло столкновение двух автомобилей. Mitsubishi lancer врезался в УАЗик.

По сообщению дорожной полиции, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, после чего машина столкнулась с УАЗом. В результате автомобиль загорелся и четыре человека лишились жизни. Все, кто находился в салоне иномарки и УАЗа, погибли. Только один человек выжил и в настоящий момент он находится в больнице.


На место аварии вызвали сотрудников полиции, а также карету скорой медицинской помощи. Врачи констатировали смерть и увезли одного пострадавшего пассажира в реанимационное отделение, где сейчас специалисты борются за его жизнь.

Причины трагедии и все обстоятельства выясняются. Ведётся расследование.
Автор: Ukis
23-04-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости