Отказавшегося пропускать пешехода на переходе водителя такси избили гаишники

Источник в правоохранительных органах российской столицы сегодня сообщил об инциденте, произошедшем в южной части Москвы по улице Подольских Курсантов. Водитель такси не пропустил гражданина, идущего по пешеходному переходу. Сотрудники Госавтоинспекции избили водителя.


От источника информации стало известно, за рулём автомобиля находился мужчина, являющийся выходцем из Таджикистана. Когда сотрудники ГИБДД подошли к водителю, то поинтересовались о причине нарушения правил дорожного движения.

Уже в скором времени стражи порядка начали быть мужчину. После инцидента транспортное средство отправили на штрафстоянку с помощью эвакуатора.


На вопрос журналистов в пресс-службе ГИБДД по поводу случившегося отказались отвечать, заявив, что не располагают информацией на эту тему. В настоящий момент проводится детальное расследование произошедшего. Обстоятельства выясняются.
Автор: Ukis
23-04-2016, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости