В Ростовской области в ДТП погиб новорожденный ребёнок

"ТАСС" пишет о дорожной аварии, в которой погиб новорожденный ребёнок, зарегистрированной 22 апреля, сегодня, трагедия произошла в Ростовской области на трассе Ростов-Семикаракорск-Волгодонск. В ДТП также погибли ещё два человека. Отмечается, что двое пассажиров были ранены.


Как теперь известно, авария случилась из-за потери управления автомобилем 63-летним водителем российского авто. По данным журналистов, мужчина не смог справиться с управлением и его "Лада Гранта" оказалась на дорожном пути встречного движения, после чего произошло столкновение лобового типа с "Hyundai Solaris", в результате которого транспорт сильно повредился.

Водители обеих машин не дожили до приезда скорой помощи, грудная девочка, пребывавшая в момент аварии на руках у матери в салоне иномарки, также скончалась на месте от многочисленных травм. Женщина и ещё один пассажир корейской машины были отправлены в ближайший госпиталь, об их состоянии прессой ничего не сообщается.

Сейчас на месте трагедии работает местная дорожно-патрульная служба, которой необходимо пролить свет на причины случившегося и выявить обстоятельства жуткой дорожной аварии.
Автор: Дмитрий
22-04-2016, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости