Тайский рыбак заинтригован своим зубастым, скрюченным и необычайно бледным уловом

В сети появилось видео, на котором можно увидеть поджидавший тайского рыбака ужасный сюрприз - бледную рыбу непонятного вида и происхождения. Удивительный улов выглядит как настоящий мутант, скроенный из нескольких видов глубоководных чудищ.


На этом видео можно увидеть кадры с рыбиной, похожей на угря, которую поймали в Таиланде. Пользователей сайта LiveLeak попросили подсказать, к какому виду рыб стоит отнести подобную добычу.

Но в ответ на тайского рыбака посыпался шквал язвительных комментариев. Пользователи утверждали, что он должен был выбросить рыбку обратно в море, а не снимать ее на видео и тыкать в нее палкой. Особенно их возмутили кадры, на которых существо каталось по настилу, пытаясь поймать и прокусить палку челюстями.

Глубины океана, куда не проникает солнечный свет, скрывают различные виды зубастых, светящихся и ужасающих существ, к примеру, известную рыбу-удильщика и длинноносую акулу-домового. Есть и более экзотические гигантские существа, напоминающие мокриц, и лучеперые рыбы со ртами, как у пеликанов.


Автор: Ludmila
20-04-2016, 23:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости