Леонид Якубович вместе со своей семьёй попал в ДТП

По данным сведениям российских СМИ, сегодня стало известно, телеведущий и заслуженный артист РФ Леонид Якубович вместе со своей семьёй попал в аварию. К счастью, обошлось без травм. Отделались лёгким испугом.


Инцидент зафиксирован правоохранительными органами. Сообщается, происшествие случилось вчера, в воскресенье 17 апреля. За рулём автомобиля Mercedes был Леонид Якубович, являющийся известный телеведущим программы на Первом канале "Поле чудес". Они ехали по Рублево-Успенскому шоссе.

В машине вместе со звездой находилась его жена и внучка 11-летнего возраста. Раннее интернет-издания сообщали о пострадавшем ведущем, однако сам он опроверг эту информацию. По его словам, зацепило только бампер, и на машине остались несколько царапин. Здоровье же находится в норме, никто не пострадал. Только сильно испугались.

Леонид Якубович стал любимым артистом многих, поскольку за свою карьеру в качестве телеведущего "Поле чудес" он уже пообщался со многими людьми, приезжавшими на программу. Телепроект начал своё существование с 1 ноября 1991 года. Именно с того времени Леонид Якубович начал её вести.


За свою жизнь он женился три раза. О первой жене известно очень мало, её звали Раиса. В скором времени Якубович женился во второй раз на Галине, она родила ему сына Артёма Антонова. Впоследствии он стал появляться на телевидении Первого канала и теперь работает там. Женившись в третий раз на работнице компании "ВИD", у супругов появилась совместная дочь по имени Варвара.
Автор: Ukis
18-04-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости