В центре Перми напали на инкассаторов

Дерзкое ограбление, в результате которого пострадал сотрудник службы инкассации, произошло сегодня в центральном районе Перми. Инцидент произошёл в полдень по местному времени в районе Комсомольского проспекта в кинотеатре "Кристалл", в который прибыла инкассация. Несколько грабителей, лица которых скрывали маски, напали на инкассаторов, ранив одного из них. В ответ сотрудники службы открыли по нападавшим огонь.



Инкассаторы, подвергшиеся нападению, работали в службе Росинкаса. Сообщается, что добычей преступников стала сумка с наличностью, вырванная прямо из рук инкассаторов. Денежные средства предназначались для установленного неподалёку банкомата. Факт нападения уже подтвердили в правоохранительных органах, а также в самом Росинкасе. О сумме похищенных денежных средств пока ничего не сообщается.

Очевидцы происшествия сообщают о нескольких выстрелах, прозвучавших во время нападения. Один из грабителей открыл по инкассаторам огонь, ранив одного из них. Некоторые СМИ сообщают также о раненом охраннике кинотеатра, которого преступники ударили в пах. Пострадавшие госпитализированы. О других потерпевших информации пока не поступало.

Сотрудники инкассации устроили погоню за убегавшими с деньгами грабителями, стреляя по ним. Сейчас на месте инцидента работает группа сотрудников правоохранительных органов, выясняющих все обстоятельства происшествия. Район нападения оцеплен, идёт проверка находящихся поблизости автомобилей. Доступ в кинотеатр временно закрыт.
Автор: andrew16992
18-04-2016, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости