В центральной части Перми преступники открыли огонь

Согласно данным сотрудников полиции в Перми, сегодня ночью неизвестные личности открыли огонь в центре города. Стражи порядка поведали о причине произошедшего. Целью преступников являлось нападение на машину инкассаторов. Один человек получил ранение.


Правоохранительные органы сегодня сообщили об инциденте, произошедшем рядом с кинотеатром «Кристалл». Преступники хотели обокрасть машину инкассаторов и заполучить большую сумму денег. Неизвестные подбежали к машине и один из них начал стрельбу по кузову, где лежали деньги.

Чтобы сидевший в машине водитель не мог оказать сопротивление преступники его вытолкали из транспортного средства и забрали несколько мешков с деньгами. Нападавших уже ждал другой автомобиль, на нём они и уехали.


На место происшествия прибыли правоохранительные органы. Они сообщили об одном пострадавшем, ему прострелили ногу. По данным некоторых источников, преступники могли сделать это не специально. Другой информации о пострадавшем не поступало. В настоящий момент полиция расследует случившееся нападение. По городу объявлен план «Перехват».

Транспортное средство злоумышленников зафиксировано не было, найти его трудно. По делу правоохранители возбудили уголовное производство. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
18-04-2016, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости