В Ставрополе столкнулись две "Жигули", погиб ребёнок

РИА Новости сообщает о дорожно-транспортном происшествии, зарегистрированном в Новоалександровском районе в Ставрополье, в результате ДТП один человек - ребенок погиб. Отмечается, что мальчика плохо пристегнули ремнём безопасности. Есть информация и о пострадавших, которых, по данным издания, пять. В аварийную ситуацию попали два автомобиля российского производства, машины сильно повреждены.


Как теперь известно, столкнулись две "Жигули", одна из которых - "ВАЗ-2102" не уступила дорогу второй, ехавшей по главной. Данная несогласованность между водителями двух автомобилей, по предварительным данным, и стала причиной трагедии.

Погибший 3-летний ребёнок в момент ДТП пребывал на заднем сидении, от многочисленных повреждений он скончался до приезда медиков. Кроме того, пятеро человек, пострадавших в аварии, сейчас находятся в местной больнице. О состоянии раненых СМИ ничего не сообщают.

Полицейские отметили, что ремень для маленьких детей "ФЭСТ" не предназначался для детей возраста погибшего, что и стало причиной фатального исхода.

На территории трагедии работают стражи порядка, их задача - пролить свет на обстоятельства ДТП и узнать причины трагедии.
Автор: Дмитрий
16-04-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости