В Москве автобус протаранил восемь машин

Большая авария была зарегистрирована в Москве на Мичуринском проспекте 15 апреля, сегодня, сообщает "Lifenews", ДТП было запечатлено на одну из камер видеонаблюдения. На ролике отчётливо видно, как автобус становится причиной происшествия, выезжая на встречную полосу и тараня восемь автомобилей и фонарный столб.


Издание добавляет, что в автомобили, повреждённые после столкновения с автобусом, врезались ещё несколько легковушек.

Есть информация и об одной пострадавшей, женщина была зажата в салоне своего автомобиля и получила телесные повреждения. В данный момент с помощью специального оборудования её извлекают спасатели.

Отмечается, что инцидент случился в связи с тем, что водитель автобуса потерял сознание и на какое-то время управлять машиной было некому, в силу чего её движение стало хаотичным.

Известно также, что каждый из свидетелей ДТП получил после сотрудничества с представителями СМИ вознаграждение в размере 1 400 рублей. Журналист, приславший видеоролик с дорожной аварией, получил 3 000 рублей.

Напомним, что на том же проспекте российской столицы произошла похожая авария, в результате которой пять человек получили ранения, дорожное движение сильно затруднилось.
Автор: Дмитрий
15-04-2016, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости