В Кемерово на трассе полностью сгорел автобус

Как вещает информационный портал "ВладТайм", 14 апреля, сегодня, в Кемерово было зарегистрировано происшествие на дороге, близ Кузнецкого моста полностью сгорел пассажирский автобус. Отмечается, что транспорт был охвачен огнём после столкновения с другим автобусом, о причинах столкновения пока ничего не известно.


Журналистам, пообщавшимся с очевидцами, удалось узнать, что автобус загорелся уже через несколько секунд после столкновения, после чего был охвачен пламенем настолько, что оставаться рядом с ним возможно было только на расстоянии десяти метров. При этом свидетели происшествия отметили, что дым можно было заметить абсолютно с любой точки Кемерово.

Только спустя полчаса полицейским и пожарным удалось добраться до места происшествия, к тому времени автобус уже полностью сгорел. Какая-то часть дорожного пути, на котором произошёл дорожно-транспортный инцидент, была оцеплена, в связи с чем возникли трудности при движении других машин.

Из-за аварии на трассе образовалась очень большая пробка. Правоохранительные органы сейчас активно работают на точке случившегося и пытаются пролить свет на причины и обстоятельства ДТП.
Автор: Дмитрий
14-04-2016, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости