Хозяин первой в России собаки-байкера погиб в Польше

Как сообщает Lenta.ru, 13 апреля, вчера, в автомобильной аварии погиб небезызвестный мотоциклист из Калининградской области Роберт Молис, прославившийся благодаря своей собаке по кличке Стич, ставшей первой в России собакой-байкером. Минувшая трагедия была зарегистрирована на одной из польских дорог, соединяющей Эльблонг с Гжехотки, что недалеко от столицы.


Помимо Молиса, добавляет издание, в дорожно-транспортном происшествии также погибла женщина и пострадал 23-летний молодой человек. Смерть Роберта подтверждена в официальной группе в Сети.

Напомним, что пёс Стич стал очень популярным после появления на YouTube видеоролика с ним. Клип, в котором собака гоняет на байке жёлтого цвета, был опубликован хозяином четвероногого друга - Робертом Молисом. Небольшая собачка, катавшаяся на мотоцикле с хозяином, просто поразила Интернет и немедленно влюбила в себя огромное количество людей, причём не только тех, которые любят мотоциклы. Вскоре пса стали звать единственной собакой-байкером в России.

Как известно, в 2014 году Стич неожиданно остался без байка, так как он был похищен неизвестными людьми, однако вскоре полицейским удалось вернуть транспорт на место.
Автор: Дмитрий
14-04-2016, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости