Из офиса в Москве неизвестные украли восемь миллионов рублей

Представители пресс-службы ГУ МВД по Москве сегодня поведали о крупной краже одного столичного офиса. Неизвестным удалось забрать восемь миллионов рублей и скрыться с места преступления. В настоящий момент правоохранительные органы ищут злоумышленников.


Сегодня в 17:29 в дежурную часть поступило сообщение о крупной краже офиса, располагающегося на Волоколамское шоссе, дом 81. Группа злоумышленников из восьми человек ворвалась в здание офиса. Они начали угрожать работникам, в результате чего забрали восемь миллионов рублей.


После совершения кражи грабители скрылись с места преступления на своих личных автомобилях. Как сообщили в полиции, среди машин злоумышленников находилось авто марки BMW.

По итогу ограбления в полиции сообщили о краже восьми миллионов рублей. В настоящий момент в российской столице правоохранительные органы делают всё возможное, чтобы поймать преступников. Объявлен план "Перехват". К счастью в инциденте никто не пострадал.
Автор: Ukis
12-04-2016, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости