В Норильске обнаружили тело ребёнка в мусорном баке

Ужасная находка была совершена в одном из районов города Норильск. Местный дворник случайно нашёл в одном из мусорных контейнеров тело ребёнка. Об этом было сообщено на сайте краевого Управления Следственного комитета России. В настоящий момент по данному факту ведётся следствие.



Сообщается, мёртвый мальчик находился в мусорном баке в хозяйственной сумке. Его возраст оценивается примерно в 10 лет. Личность погибшего ребёнка пока что не установлена. Следственная бригада, прибывшая на место обнаружения пытается выяснить все подробности. В скором времени планируется произвести опознание.

Также в местных правоохранительных органах отметили, за несколько дней до обнаружения тела в органы поступило заявление о пропавшем ребёнке, по возрасту схожим с обнаруженным мёртвым мальчиком.

Похожий шокирующий случай произошёл в феврале в российской столице. Возле мусорных баков одного из районов города было найдено мёртвое тело новорождённого ребёнка. Удалось найти мать девочки, которая заявила, что она оставила её возле мусорных контейнеров, якобы из-за того, что подумала - ребёнок умер.
Автор: andrew16992
11-04-2016, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости