Крушение самолета в Ростове-на-Дону: Стали известны и обнародованы неожиданные подробности крушения самолета

Девятнадцатого марта случилось трагическое крушение самолета в аэропорту Ростова. В связи с этим проводилось расследование и стали известны неожиданные подробности данного события. На сегодняшний день уже есть официальная информация авиакатастрофы.

Самолет садился на посадку в режиме ручного управления, но нужно сказать еще и о том, что погодные условия были крайне сложными.

Самолет садился на посадку несколько раз. При снижении над аэропортом пилоты приняли решение набрать высоту и переключили двигатели в режим взлета.

Все это происходило на высоте почти 220 метров и на расстоянии 4 километра от посадочной полосы. Когда Боинг начинал набирать высоту, после отметки 900 метров он начал стремительно снижаться, что в конечном итоге закончилось трагическим падением и ударом об землю. При столкновении с землей скорость самолета была 600 километров в час.

На борту находилось 62 человека. Среди погибших были найдены 8 человек, которые являлись гражданами Украины.

С самого начала в ходе расследования рассматривалось три версии:
- техническая неисправность самолета.

- неблагоприятные погодные условия.

- ошибка пилотов.

Капитан судна накануне собирался уволиться из компании. В последнее время у него были проблемы со здоровьем.

Все пассажиры погибли.
Автор: IceWalker
10-04-2016, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости