Устроивший стрельбу в вагоне столичного метро задержан

"Интерфакс" передаёт, что 9 апреля, сегодня, полицейские столицы взяли под арест подозреваемого в нападении на мужчину в одном из метро Москвы. Как сообщалось прежде ТАСС, задержанный устроил стрельбу в вагоне на Калужско-Рижской линии, после чего сошёл на одной из остановок и скрылся, пострадавший был отправлен в госпиталь с ранением в голову.


Напомним, что в поезде, по сообщениям свидетелей, между пассажирами в какой-то момент разгорелся конфликт, о причинах которого ничего не известно. Один из участников ссоры достал пистолет травматического вида и выстрелил несколько раз, ранив оппонента в голову. Добравшись до станции "Калужская", стрелявший покинул вагон и скрылся.

Стоит отметить, что несколько дней назад в метро Москвы был зарегистрирован случай словесной перепалки в поезде на станции "Таганская", вскоре переросший в поножовщину. 5 апреля между молодыми людьми произошла стычка, в результате конфликта был ранен ножом в грудь один из его участников, его экстренно отправили в госпиталь. 32-летний преступник, которым оказался уроженец Тувы, был быстро найден стражами порядка по горячим следам.
Автор: Дмитрий
9-04-2016, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости