В Москве на зебре была сбита женщина с ребёнком

В результате ДТП в восточной части Москвы по улице Зверинецкой пострадала мать с ребёнком, которая переходила улицу по зебре. В настоящий момент правоохранительные органы занимаются расследованием инцидента.


Сотрудниками дорожного патруля в столице сегодня в 10:15 по местному времени было зафиксировано чрезвычайное происшествие. На пешеходном переходе близ дома №28 по улице Зверинецкой произошла авария.

Мужчина, за рулём автомобиля марки Mazda, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу с ребёнком в коляске. Мать с ребёнком пострадали. На место инцидента были вызваны карета скорой медицинской помощи, а также работники ДПС.


В настоящий момент правоохранители устанавливают все подробности случившегося. Виновник инцидента будет наказан в связи с нарушением правил дорожного движения.

Пострадавших отвезли в медицинское учреждение. Сообщается, что женщина пострадала меньше. Ребёнку необходима медицинская помощь в больнице. Врачи борются за его жизнь, делая всё возможное.
Автор: Ukis
6-04-2016, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости