В Твери произошло ЧП: маршрутка с людьми перевернулась, три человека пострадали

ДТП произошло сегодня на улице Красина. Правоохранительные органы зарегистрировали данное происшествие. В результате аварии пострадали три человек, две девушки и молодой парень.


Сотрудники ГИБДД прибыли на место инцидента. Сообщается, что водитель маршрутного такси врезался в легковой автомобиль. В результате столкновения маршрутка, в которой находились пассажиры, перевернулась.

Правоохранительные органы начали выяснять причины ДТП и все подробности инцидента. Согласно предварительной информации виновником аварии стал водитель маршрутки. Дело в том, что он выезжал из второстепенной дороги и не пропустил автомобиль, ехавший по главное дороге.


Делом занимаются правоохранительные органы. Виновник инцидента будет наказан, поскольку по его вине пострадали пассажиры, находящиеся в маршрутке.

На место прибыли также работники медицинской службы, которые забрали раненных в больницу. В настоящий момент им оказывается необходимая помощь. Получили травмы две девушки, а также молодой парень.
Автор: Ukis
3-04-2016, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости