В Волгограде ребёнок выпал из окна пятого этажа и разбился

В Волгограде произошла трагедия, ребёнок, которому было полгода выпал с окна пятого этажа и разбился насмерть, происшествие зарегистрировано в Красноармейском районе, вещает информационный портал НТВ. Отмечается, что в момент падения в квартире находился отец ребёнка.


Следствию удалось узнать и сообщить журналистам о том, что молодой человек, являющийся отцом погибшего ребёнка, проживает в квартире с родителями. В момент случившегося родителей дома не было, был только он с сын.

При этом следствие уточняет, что о халатности отца вряд ли стоит говорить. По предварительным данным, парень занимался своими делами, когда сын каким-то образом забрался на подоконник. Окно было закрыто, ребёнок открыл его и выпал. Приехавшие медики констатировали смерть, наступившую в результате полученных после падения травм.

Кроме того, семья погибшего ребёнка плохо не характеризуется, отец в данный момент убит горем и не знает, как жить дальше. ЧП, скорее всего, войдёт в список случайных, от которых, к сожалению, никто не застрахован.

Сейчас полицейские проверяют информацию, на основе которой можно будет решить, как поступить с отцом. Вероятно, к ответственности его не будут привлекать.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости