В Калифорнии самолёт упал на трассу, погиб один человек

На территории североамериканской Калифорнии произошла трагедия, легкомоторный самолёт потерпел крушение прямо на трассе, которая расположена в южной части штата, воздушное судно упало на автомобиль, сообщает ТАСС. Издание также отмечает, что в результате аварии пострадали пятеро, один человек погиб. Инцидент был зарегистрирован вблизи города Фоллбрук, который находится в восьмидесяти километрах от Сан-Диего.


В потерпевшем крушение самолёте находилось двое человек, оба они в тяжёлом состоянии отправлены в местную больницу. В автомобиле, на который упал самолёт, было четверо человек, один из них скончался мгновенно от полученных травм, остальные экстренно отправлены в госпиталь.

В данный момент на трассе, где произошёл инцидент, образовалась очень большая пробка, растянувшаяся на несколько километров. Полицейские, перекрывшие место крушения, в данный момент работают над выяснением причин происшествия. Уже есть предположение, что пилоты хотели приземлиться на автомобильном дорожном пути в связи с какими-то проблемами с самолётом.

Несколько дней назад самолёт, поднявшийся в воздух в Манчестере (Великобритания) и отправившийся в Пальму-де-Майорку (Испания), развернулся и экстренно вернулся в аэропорт, так как в турбину попала птица. Лайнер совершил весьма жёсткую посадку, однако никто не пострадал.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 00:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости