В Мурманске пьяный мужчина начал стрелять по прохожим из окна дома

Правоохранительные органы Мурманска сообщили о том, что сегодня был задержан мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время своего пребывания дома он открыл стрельбу по прохожим людям и ранил их. В настоящий момент ведётся следственное расследование, в ходе которого будет предусмотрена мера наказания для виновника.


Мужчина находился один дома. Он знал, что его брат хранит в сейфе под ключ оружие. По неизвестным причинам он решил выстрелить из него. Использовав отвёртку, он вскрыл тайное место и достал оружие.

В скором времени он вышел на балкон и открыл стрельбу по мирным гражданам, которые проходили мимо. В результате происшествия двое человек были ранены. На место инцидента вызвали правоохранительные органы и работников медицинской службы.


Двоих пострадавших медики забрали в медицинское учреждение, где в настоящий момент им оказывают необходимую помощь. Сам инцидент расследуется сотрудниками полиции. В день происшествия виновника забрали правоохранительные органы. Он будет заключён под стражу до результатов полного расследования происшествия.
Автор: Ukis
1-04-2016, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости