В Чёрном море произошло землетрясение

Сегодня стало известно о том, что недалеко от Анапы в Чёрном море произошло землетрясение, магнитуда которого составила до 3,6 балла. Никаких последствий для жизнедеятельности человека на территории Краснодарского края не случилось.


Происшествие было зарегистрировано сегодня утром в 08:41 по московскому времени. Смещение пластов земли в море сейсмологи зарегистрировали в 40 километрах от Анапы. Очаг находился глубине в десять километров.

Представители сейсмологической станции, расположенной в Анапе, поведали данную новость. Эксперты также сообщили, что мощность землетрясения составила от 3,2 до 3,6 баллов. К счастью, никаких разрушительных последствий не произошло.

Никто из рядом живущих к Чёрному морю людей не поведал о нарушениях работы необходимых систем. Также работа в системах связи и транспорта не нарушена.

Автор: Ukis
29-03-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости