На Тайване прохожий отрезал ребенку голову у матери на глазах

Накануне, в Тайбэе произошел ужасный инцидент. Мужчина прямо на улице совершил убийство ребенка у матери на глазах.


По предварительной информации, мама, вместе со своей маленькой дочерью, подходили к метро, их там уже ждали их родные. Отмечается, что девочка двигалась на велосипеде, вовремя поднятия в гору, к ребенку подошел незнакомый прохожий мужчина. Мама особого волнения не почувствовала, подумала, что мужчина просто захотел помочь ребенку подняться. Но последующие действия мужчины просто убило женщину.

Незнакомец быстро достал большой кухонный нож и обезглавил девочку. Преступник был задержан на месте совершения убийства. Через некоторое время был установлен тот факт, что несколько лет назад, этот же мужик обращался за психиатрической помощью, но как стало известно, на тот момент врачи не выявили каких- либо отклонений у этого человека.

Также известно, что убийца неоднократно попадал в поле зрение правоохранительным органам из-за наркотиков, но после проведения экспертизы, задержанного отпускали, так как в его крови не выявляли запрещенных веществ.

Полиция пытается все-таки выяснить мотивы такого жестокого преступления.

Стоит отметить, что в Тайване начиная с 2012 года, это уже третий случай, когда происходит убийство детей прямо на улице.
Автор: serzhantvova
28-03-2016, 23:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости