Во время аварии на дороге в Новосибирске машина разлетелась на части

Водитель иномарки старался уйти от полиции и в результате очень быстрой езды врезался в световую опору. 22-летний молодой человек не выжил и от многочисленных травм скончался на месте.


Правоохранительные органы сообщают о том, что молодой человек, который ехал по городу ночью на очень высокой скорости, привлёк внимание патрульной полиции. Стражи порядка давали сигналы другим сотрудникам ГИБДД, чтобы машину задержали.

Однако на многочисленные предупреждения и требования лихач не реагировал. Сотрудники полиции погнались за нарушителем правил дорожного движения. Водитель иномарки на высокой скорости выехал из проезжей части и на обочине врезался в световую опору.


От удара молодой человек скончался на месте. А само транспортное средство раскололось на несколько частей.

В настоящий момент ведётся расследование инцидента. Согласно предварительной информации, лихач находился в состоянии алкогольного опьянения. После того, как правоохранители прибыли на место происшествия, они обнаружили в салоне автомобиля алкогольные бутылки в большом количестве, а точнее их осколки.

Расследование инцидента продолжается.
Автор: Ukis
28-03-2016, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Светов Михаил Владимирович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости