В Калифорнии остановили поезда из-за угрозы взрыва

На территории североамериканского Риверсайда (Калифорния) был зарегистрирован инцидент, соединение железнодорожного типа было приостановленно, причиной чему послужило сообщение о взрывчатке, которая якобы может находится в каком-то поезде.


В данный момент правоохранительные органы занимаются этим вопросом и проверяют информацию о бомбе. Кроме того, стало также известно, что начало всей этой истории положила некая дама, она находилась на платформе и прибывала под воздействием наркотиков.

Полиция рассказала представителям СМИ, что женщина вела себя достаточно неадекватно и в какой-то момент даже принялась дёргать рычаг торможения поезда, на замечания предпочла не реагировать. А после и вовсе заговорила о том, что в одном из вагонов поезда сидит молодой человек, который является террористом, и вскоре он взорвёт бомбу в поезде.

Через некоторое время пришлось вызвать полицейских из Лос-Анджелеса. Примечательно, что наркоманка неожиданно скрылась и до сих пор не попалась на глаза правоохранительным органам, которым она очень нужна сейчас для допроса.

Пассажиров поезда пришлось экстренно высадить, а освободившиеся вагоны сейчас проверяются стражами порядка с собаками. Людям вызвали автобусы, на которых они поедут в места назначения.
Автор: Дмитрий
27-03-2016, 01:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости