Тело мальчика, которому всего девять лет, обнаружили в котловане

Сегодня СМИ стало известно о том, что в Хабаровском крае, а именно в посёлке Мичуринском, нашли тело девятилетнего мальчика в котловане. Глубина, на которой обнаружили тело ребёнка, составляла больше двух метров.


Делом в настоящий момент занимаются правоохранительные органы, которые возбудили уголовное дело по факту смерти ребёнка. Статья предусматривает наказание за выполнение строительных работ, которые привели к смерти человека из-за несоблюдения правил безопасности.

Котлован рыли для того, чтобы провести трубы с газом. Следственная группа обратилась к представителям администрации села. У них были изъяты все документы, которые подавались на то, чтобы провезти газ в селе. Кроме этого, в настоящий момент правоохранительные органы опрашивают всех, кто проживает в селе Мичуринский.


Устанавливаются все подробности инцидента.

Также стоит отметить, что после проведения строительных работ по рытью котлована работники не поставили ограждение или табличку о просьбе быть осторожными. Виновники происшествия будут наказаны.
Автор: Ukis
26-03-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости