Девочка-подросток после падения с многоэтажки в Москве выжила

Сегодня СМИ стало известно о том, что 14-летняя девочка упала с балкона многоэтажного дома. К счастью, в настоящий момент её жизни ничего не угрожает. Родители успели вовремя вызвать скорую, которая быстро приехала на место происшествия.


Инцидент был зафиксирован вчера вечером 25 марта в Москве. Сообщается, что девочка выпала из балкона, но интересен тот факт, что она осталась жива. Родители девочки быстро вызвали карету скорой медицинской помощи, поэтому в настоящий момент она находится в больнице.


Врачи сейчас борются за её жизнь. Они делают всё возможное, чтобы спасти подростка. К счастью, уже сегодня лечащие специалисты сообщили, что жизненные показатели стабильны, но необходима постоянная помощь квалифицированных врачей.

Известно, что делом на данный момент занимается полиция. Правоохранительные органы начали доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины инцидента. Опрашиваются родные девочки и соседи.
Автор: Ukis
26-03-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости