В центре Москвы столкнулись два "Майбаха"

В центре российской столицы произошло ДТП с участием двух автомобилей Maybach, которые врезались друг в друга. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на представителей Госавтоинспекции города Москвы.



Инцидент произошёл на Скатерном переулке возле дома 20. Один из автомобиль марки Maybach выезжал со стороны одного из дворов на переулке. В этот момент в него врезалось другое транспортное средство той же марки. В результате столкновения никто из людей не пострадал. В данный момент сотрудники ГИБДД выясняют подробности происшествия и устанавливают виновных.

Позже в СМИ появилась информация, что столкновение произошло возле здания Ассоциации российских банков. Один из автомобилей находился под управлением личного водителя крупного бизнесмена, который высадил своего начальника возле офиса Ассоциации и решил выехать со двора. В этот момент он столкнулся с точно такой же машиной, которая также находилась под управлением личного водителя представителя бизнеса. Сам хозяин транспортного средства, по имеющейся информации, тоже находился в офисе банковской ассоциации.

Maybach является автомобилем премиум-сегмента. Стоимость автомобиля данной марки доходит до 20 миллионов рублей.
Автор: andrew16992
24-03-2016, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости