В Норильске сильный ветер сорвал крышу, которая убила женщину

Не секрет, что в Норильске в данный момент скверная погода очень заметно свирепствует и постоянно создаёт большие проблемы жителям города, на днях вот снова случилась трагедия, в результате которого погиб человек. Информационный портал "ВладТайм" сообщает, что 32-летнюю женщину убила крыша, которую сорвал сильный ветер, жертва стихии скончалась на месте от полученных травм.


Кроме того, два человека, которые в момент падения кровли находились в салоне легкового автомобиля, получили сильные ранения и были отправлены в местный госпиталь. Состояние их не уточняется журналистами.

Напомним, что сегодня в аэропорту Норильска ветер без труда сместил сорокатонный пассажирский самолёт, который кажется игрушкой на видео, опубликованном на YouTube сотрудниками аэропорта. Во время происшествия не пострадал никто, однако были те, кто очень сильно удивился и даже испугался.

В данный момент ветер в Норильске настолько силён, что многие уже принялись считать, что такового в городе ранее не было никогда, и действительно, метеорологи почти подтверждают слова местных жителей.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 21:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости