Врач из Челябинска во время операции чуть не оставил женщину без глаза

Инцидент произошёл в Челябинске во время пластической операции. Хирург, орудуя скальпелем, чуть не оставил пациентку без глаза. В настоящий момент её зрение ухудшилось и она проходит курсы по восстановлению зрения.


Гражданка города Снежинска обратилась к пластическому хирургу для того, чтобы он её оказал помощь и сделал соответствующую операцию. Однако во время хирургического вмешательства что-то пошло не так и врач нанёс своей пациентке травму глаза, да так, что зрение сильно ухудшилось.

В настоящий момент правоохранительными органами проводится следственная проверка. Ведётся расследование инцидента, произошедшего между хирургом и женщиной. Пострадавшая обратилась за помощью к полицейским.


Правоохранители проводят ряд мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств и причин произошедшего. Подробности устанавливаются.

Известно, что женщина, которая после операции стала плохо видеть, сейчас проходит курсы по улучшению зрения. В дальнейшем будет принято процессуальное решение.
Автор: Ukis
23-03-2016, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости