Машина упала в воду, участь пассажиров неизвестна

Ужасный инцидент был зафиксирован в городе Осколков. Машина с четырьмя людьми оказалась в воде. Причиной трагедии стало неспособность водителя правильно отреагировать в непростой ситуации. Сообщается, что выжил один человек. Участь остальных троих пассажиров пока неизвестна.


Представители спасательной организации сообщают, что внутри машины было четыре человека. Также известно, что среди пассажиров была девочка-подросток четырнадцати лет. В результате того, что водитель не справился с управлением, машина угодило в воду с моста. Есть сведения, что после трагедии один человек смог всё-таки выбраться, в настоящий момент он находится в безопасном месте.


На данный момент там, где произошёл инцидент трудятся спасатели и скалолазы. В общей сложности в спасательной операции принимает участие 23 человека, несколько единиц техники также задействованы. Пока что три человека остаются не найденными. Спасатели делают всё возможное, чтобы спасти людей.

Больше информации источник не сообщает. Спасательные действия ведутся до сих пор. Дальнейшие данные будут сообщены.
Автор: Ukis
22-03-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости